Скрыть любовь любым способом/турбо
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я бежала в слезах по ночной улице . плевать на боль и все что рядом происходит. Хотелось быть подальше от этого места, а в голове застрял лишь один вопрос "за что?"
#любовь#романтика#love#зима#ожп#марат#турбо#валера#адидас#кащей#группировка#группировщики#80е#туркин#словипацана
Главы · 37
1обратно23 января 2024, 16:212добро пожаловать снова в Казань сеструха 23 января 2024, 16:213вы не мои братья23 января 2024, 16:454прости нас.23 января 2024, 19:345ты ей серинады под балконом поёшь?23 января 2024, 23:356Вафлёрша.24 января 2024, 13:527просто скажи "cпасибо"24 января 2024, 19:448А ты еще кто?25 января 2024, 12:449Рубашка в клетку.25 января 2024, 23:4810Ты и так чума.27 января 2024, 00:1811Влюбился?29 января 2024, 11:5912Еще одно задание выполнено.29 января 2024, 22:5613Вы сами эту войну начали, хана вам.1 февраля 2024, 20:4314У меня есть парень.1 февраля 2024, 22:0215С добрым утром, сестрёнка.3 февраля 2024, 16:4416Отпусти.5 февраля 2024, 21:5317Да что вы за люди такие?6 февраля 2024, 20:1218Ты не достоин жизни. Умри!6 февраля 2024, 21:3619Не было с ней ничего.8 февраля 2024, 11:5020У меня проблемы.8 февраля 2024, 22:10






