Наш сладкий мальчик

Ded-Hiro02Ded-Hiro02
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Большая, странная академия Японии куда попасть по настоящему тяжело, находится ещё кстати в довольно странном месте, подальше от города, можно сказать возле леса. Не удивительно что про неё ходят слухи, такие как например, что многие омеги не возвращались обратно, что тут обитают какие-то монстры и просто легче не учится здесь. Но чего бояться если это слухи? Слухи же?... это мой фф, но мой первый акк я не смогла восстановить... @Ded-Hiro

Главы · 37

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории