Оборотень, школа оборотней ..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В детстве мы все верили в добрые сказки , всегда думали что все будет хорошо.Но когда мы подросли то поняли ,это был обман и все в этой жизни будет так хорошо и гладко.История рассказывает о девушки ,по имени - Ребекка.У нее не когда не было проблем и кажется что она уже забыла что такое сказки ,до того как она не получила письмо.Приглашение в академию сверхъестественных существ ,куда она отправилась позже со своей сестрой.Вот и сбылась когда забытая сказка Ребекки , о которой она когда то мечтала.С самого рождения у нее был дар , который позволял её превращаться в разных существ..И что ждет девушку которая так много не знала о себе?Что будет дальше в ее новой судьбе?
Моя первая работа..
Критики не подлежит.
История завершена , копированию и распространению не подлежит.
Все права защищены
Главы · 28
1Пролог18 января 2017, 10:022День Рождения.22 мая 2016, 13:393Правда22 мая 2016, 13:394Одно целое22 мая 2016, 13:405Новые силы22 мая 2016, 13:416Хорошие новости22 мая 2016, 13:447Первая охота22 мая 2016, 13:428В город22 мая 2016, 13:449Перевоплощение22 мая 2016, 13:4510Новые знакомства22 мая 2016, 13:4511Болезнь22 мая 2016, 13:4612Спаситель\вся правда23 мая 2016, 20:0913ЧИТАЙТЕ ВСЕ25 мая 2016, 19:3014Это он?24 мая 2016, 19:4315БИТВА НА СМЕРТЬ(1)29 мая 2016, 16:3216БИТВА НА СМЕРТЬ(2)29 мая 2016, 19:4017Приключения на задницу. 29 мая 2016, 21:1918Крис5 июня 2016, 21:301918 +30 мая 2016, 10:4120Простите и поймите31 мая 2016, 10:45






