я его еда или я его любовь ?!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
девушка по имени Даша живёт спокойной жизнью,до тех пор пока на улице её кто-то не остановил.На следующий день она просыпается Незнайка где и хз в каком году. И всё же Она находит там свою маму и начинает жить заново. но новая спокойная жизнь продлилось недолго. начинается налёт вампиров.
Главы · 9
1Описание Даши и Дерека26 октября 2017, 21:512первая и последняч их встреча27 октября 2017, 18:143моя новая жизьнь.27 октября 2017, 17:164Первое знакомство27 октября 2017, 21:475вампиры?!28 октября 2017, 10:396Ниндзя недоделанный3 января 2018, 20:377стреляй..3 января 2018, 23:268балл4 января 2018, 10:139Беги4 января 2018, 10:52






