два безумца
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет всем) Я очень хочу поделиться и донести до вас историю двух безумцев. Молодой врачь-доктор Харли Квинзель только только пришла в знаменитую психеатрическую больницу Аркхем где она мечтала стать известным психологом со стажем. Но к сожалению судьба не откликнулась на ее жилания и поменяла ей жизнь в красно-синий цвет...... Что же приключилось с доктором Харли Квинзель? Об этом вы узнаете в самой истории. Надеюсь вам понравиться)
#школа#эротика#хвостфеи#оборотни#anime#вампиры#гарристайлз#джокер#отрядсамоубийц#харликвинн#пудинг#академиявампиров#вандирекшен#академияоборотней#харликвинниджокер#академиявампировиоборотней#будемвместе#любовьвсейжизни
Главы · 25
1Первый день работы о которой я мечтала всю свою жизнь)5 октября 2016, 17:212Я всегда знала что удача никогда не повернеться ко мне лицом......5 октября 2016, 20:433Если бы я знала что он такой......непредсказуемый!6 октября 2016, 19:244Мне не знакомо это чувство.....7 октября 2016, 12:185Что же он хочет от меня?7 октября 2016, 20:396Лох. По. Жизни.!9 октября 2016, 10:157Я так и знала!9 октября 2016, 10:158Ненавижу!10 октября 2016, 12:209я не узнаю его!11 октября 2016, 22:3210он все для меня^^13 октября 2016, 18:2611от автора13 октября 2016, 18:2612Я другая - Я Харли Квинн16 октября 2016, 18:4613А это весело)))18 октября 2016, 05:4714от автора19 октября 2016, 20:0915ЭТО МОЙ ПУДИНГ!!!!!20 октября 2016, 21:4116Он бросил меня....24 октября 2016, 12:1117Отряд самоубийц25 октября 2016, 18:2518Печенюшки^^30 октября 2016, 14:0019печенюшки^^31 октября 2016, 17:3920Начало начал.1 ноября 2016, 20:57






