Мы Оборотни-вампиры
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я - не человек.
Я- оборотень, но всё меняется после странной операции. Она уничтожает "старую" жизнь, меняя всё, даже то, что теперь я уже не оборотень а, оборотень-вампир.
Приходится жить с таким изъяном.
Ах! Если бы, всё было так легко!.. Ведь это непросто жизнь, а борьба за неё. Меня приглашают учится в школу, для таких же как и я. Школа - лишь прикрытие, она задумана не для учёбы, сюда вызвали самых сильных, чтобы кого-то найти.
Всё это большой обман и если вовремя не начать действовать, то последним выходом станет...
PS:
В этой книге есть скрытые ключи к разгадке тайны - пасхалки. Чтобы, Дорогой Читатель, "пазал" у Вас в голове складывался проще, нужно немного подумать... Где-то вам нужно собирать по крупицам детали, где-то что-то переводить, смотреть картинки и т.д., но это поможет приблизиться к разгадке тайны Школы WV+
Автор и Персонажи книги желают Вам удачи, и хорошего прочтения!!!
Главы · 25
1Жизнь Странность....26 мая 2020, 02:372Школа WV+26 мая 2020, 03:093Учеба или ... одиночество?23 августа 2016, 05:214Корпус Альф2 сентября 2018, 19:015Первый день по ту сторону зеркала2 сентября 2018, 08:526Кто я теперь?4 июля 2018, 11:197ИСТОРИЯ - основа основ!5 июля 2018, 22:158#Демон___Монстер9 июля 2018, 18:569Голоса 9 июля 2018, 21:5610КТО?11 июля 2018, 16:0411Атака12 июля 2018, 18:1012Как в зеркале...16 июля 2018, 15:3313глavа_13_glава16 июля 2018, 21:4014И всё же, кто я?25 июля 2018, 13:2015 153 августа 2018, 13:3816Методы питания31 августа 2018, 11:2817Кто-то очень долго спал...5 сентября 2018, 19:1218"Всё чудесатие и чудесатие!"19 октября 2018, 20:0619Покойной ночи29 октября 2018, 13:4120Кровь. Ночь. Лес.1 февраля 2019, 20:28






