Вот чёрт ...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все было не очень хорошо до одного момента... а потом стало ещё хуже, но у меня появились богатые и знаменитые родители. История о том как одной девочке выпала честь стать приемной дочерью , одного музыканта, но нужно ли это ей ?
#любовныероманы#любовь#семья#боль#жестокость#ненависть#подростки#фанфики#onedirection#зейнмалик#сирота#издевательства#знаменитости






