Полукровка.Принцесса.Вампир.Оборотень . Академия Монстров

nastuha2004nnnnastuha2004nnn
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка по имени Джессика лишилась родителей в 5 лет в автокатастрофе. В дет.доме , она создала компанию "Чертята", но ей всегда казалось , что её друзья не обычные люди. Дальше в истории!!!

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории