Страх нас спасает от смерти.

diana2014ddiana2014d
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Самый типичный фанфик.Но обычно в таких фанфиках вот так:"Пришли,влюбились, нарожали детей и все хорошо и счастливо".Но сердце вампиров не легко заполучить,так же как и вампиры у людей.Они из разных миров. Но наверное все будет хорошо.Да хрен его знает... В фанфе очень много ошибок. Не судите строго.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории