Не жив ,ни мёртв
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что такое Обязательства , Долг , Честь и прочее ? А это моё предназначение ,защищать человека ,которого я сам в путал в проблемы источником которых являюсь я сам . Да я демон ,безжалостный даже местами кровавый ,я вампир и этого не изменишь ,кровь для меня всегда будет для меня значить больше ,чем какие то либо человеческие чувства ,а тем более в данный момент , кровь это всё . Кровь как наркотик, по круче экстази ,казино и видео игр вмести взятых .Даже секс ,не приносит такой кайф как ,ощущения крови на твоих клыках ,азарт от охоты не сравнится с этими двумя ощущениями .Теперь мне стало окончательно ясно ,что я вампир .И вампир это не тупой стереотип из дешевых фильмов и книг ,а реальная сила и множество возможностей .Это не тупой Эдвард из Сумерек или не пафосный Дракула из книги Брэма Стокера .А это безжалостное и в массе глубоко несчастное существо ,которое гонят ото всюду ,к таким как мы относятся как никчемным демонам и отродьям, за полонивших всё и всюду суя свои длинные носы в чужие дела .
Главы · 21
1Глава 15 октября 2017, 13:512Глава 25 октября 2017, 13:523Глава 35 октября 2017, 13:534Глава 45 октября 2017, 13:545Глава 55 октября 2017, 13:556Глава 65 октября 2017, 13:567Глава 75 октября 2017, 13:578Глава 85 октября 2017, 13:589Глава 95 октября 2017, 13:5910Глава 105 октября 2017, 14:0011Глава 115 октября 2017, 14:0112Глава 125 октября 2017, 14:0213Глава 135 октября 2017, 14:0214Глава 145 октября 2017, 14:0415Глава 155 октября 2017, 14:0416Глава 1618 марта 2018, 05:3017Глава 175 октября 2017, 14:0618Глава 185 октября 2017, 14:0719Глава 195 октября 2017, 14:0920Глава 205 октября 2017, 14:10






