Может это сон

vincent_32vincent_32
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Планета Земля. Здесь я родилась, и здесь я умерла. В течении первых двадцати лет моей жизни ничего не случалось. Вообще ничего и никогда. А потом я встретила человека по имени "Дин". Человек, который спасал людей, ценой собственной. "Спасать людей, охотится на нечесть - семейное дело." И вот однажды и я повстречалась на его пути. Я думала, что это никогда не закончится, до одного ужасного момента...

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории