Обретенные поневоле.

marsisssa_1880333marsisssa_1880333
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Мне уже давно за 20, а я все также одна... Все знакомые и подруги давно нашли свою любовь и живут в счастье и гармонии, но только не я. У меня никогда не было парня. Не в школе, колледже и даже не на работе. Я просто всю жизнь одна. Но придет момент и счастье придет, когда его вовсе не ждут. -У меня на личном фронте все отлично и всегда во всем приуспеваю. У меня есть девушка, хорошая работа и друзья и все вроде бы идет как по маслу, но в один момент все начинает разрушаться... Как дальше быть?

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории