Мой дьявольский покровитель.

Izabeldeleon51Izabeldeleon51
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что если в войне между ангелами и демонами выиграют демоны и все смертные отправятся к своим демонам,вампирам,оборотнями и всякой другой нечисти в виде подопечных!? Интересно как же живётся в аду !?

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории