Мой дьявольский покровитель.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что если в войне между ангелами и демонами выиграют демоны и все смертные отправятся к своим демонам,вампирам,оборотнями и всякой другой нечисти в виде подопечных!? Интересно как же живётся в аду !?






