а она ниче такая)) - турбо/ожп
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тебя зовут т/и, ты красивая, сильная физически, ранимая, у тебя есть брат, миша, живешь ты с бабушкой (в этом фанфике ералаш будет жив!!!возможно..) на тебя запал группировщик по кличке турбо)
Главы · 28
1Не Глава, Немного О Тебе6 февраля 2024, 06:232Начало 5 апреля 2024, 18:143 Ненавижу3 января 2024, 21:204Козел. 11 января 2024, 06:565Самая Красивая! 15 января 2024, 08:346Т/и, Турбо Мой! 22 марта 2024, 05:087Опять?.. 11 января 2024, 22:098Дом.. Все Тот Же Дом12 января 2024, 22:479Дом Быт. 14 января 2024, 14:4410Второй День Рождения? 15 января 2024, 11:1111Не Глава15 января 2024, 07:2912Ночевка18 февраля 2024, 23:1113Нежданный Гость. 19 января 2024, 06:0314Кащея На Раз Два.. Возможно19 января 2024, 19:5415Не Глава ВАЖНО19 января 2024, 22:5016Секрет Мамы. 21 января 2024, 17:3317Родственники. 24 января 2024, 22:0618Правда Или Действие? 24 января 2024, 22:0419С Днем Рождения! 30 января 2024, 18:1620Бедный Мой Миша.. Или.. Я? 30 января 2024, 18:51






