ОбиДей на грани

obito_ychihaobito_ychiha
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
в миру существует 3 границы которые делят мир на 3 части. На одной из них обитают демоны, самые опасные существа, на другой половине вампиры и оборотни и на третьей границе живут люди. Оботни и вампиры часто переходят границы мира людей и вампиров( оборотней ), поэтому люди всегда на готове и никому не доверяют. Иногда в мир людей попадают демоны, их очень легко отлечить от людей или вампиров ( оборотней ).

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории