- 𝙼𝚘я р𝚎𝚊ль𝚗𝚊я ж𝚞знь.🌌🌃

Anna_Watson_Anna_Watson_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вот говорил Иван Саныч мне, не ходи ты в этот лес! А я как дура! Не послушала его, мне то что. Самое главное бы найти приключения на пятую точку! Ух, вот я дура! А там ещё и эти, как их вамиры? Вапиры? А вспомнила! Вампиры. И такие страшные, глаза у них о-г-о-о! Алые такие, красные! И в кустах сверкают. Просто жуть! Ненавижу вампиров, оборотни как по мне! Хоть и псы, но шерстка у них отменная! Не то что, феи, и водяные.. ужас.. фу, бр-р! ©Anna Watson №33 "Приключения" (29.03.21)

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории