Жить после всего

Katerina13072001Katerina13072001
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история про грань жизни и смерти,ненависти и любви,слабости и сили,добра и зла. А главное,что каждый человек может решать, кем ему стать. Выбирать: быть ему монстром или оставаться человеком. Эта история про истинного вампира- Кейтлин. *** В голове начали всплывать последние события:Адриан, те два парня,укусы.....смерть. Смерть? Я помню, как умерала,как жизнь покидала моё тело. Я.Не.Могла.Остаться. Живой.Меня убили. И только потом до меня дошло: Адриан был вампиров.

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории