Я не чувствую боли
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что такое боль? Неприятное ощущение и эмоциональное переживание, связанное с действительным или возможным повреждением тканей или описываемое человеком в терминах такого повреждения. Боль может быть слабой, а может доходить до агонии, но есть такие люди которые не чувствуют боли совершено. Это называется высоким болевым порогом, люди с таким уровнем порога не чувствуют физическую боль, но моральную и душевную они чувствуют.
Что может быть хуже душевной боли, лишь смерть дорогого человека, ведь так? Но каково это когда ты любишь человека, а он делает тебе огромную дыру вместо сердца. Простишь его, или нет?
События происходят в 2010 году
#любовь#романтика#секс#дети#ведьмы#магия#оборотни#кровь#вампиры#гибриды#смертьглавногоперсонажа#вечнаяжизнь#новыйорлеан#трибриды






