Я не чувствую боли

AyaVerasAyaVeras
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что такое боль? Неприятное ощущение и эмоциональное переживание, связанное с действительным или возможным повреждением тканей или описываемое человеком в терминах такого повреждения. Боль может быть слабой, а может доходить до агонии, но есть такие люди которые не чувствуют боли совершено. Это называется высоким болевым порогом, люди с таким уровнем порога не чувствуют физическую боль, но моральную и душевную они чувствуют. Что может быть хуже душевной боли, лишь смерть дорогого человека, ведь так? Но каково это когда ты любишь человека, а он делает тебе огромную дыру вместо сердца. Простишь его, или нет? События происходят в 2010 году

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории