В поисках тьмы.

DiablikaDiablika
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Потерять близкого трудно, невыносимо больно. Но что если он вернется, не такой как раньше? Ответ прост, что бы быть ближе к нему надо принять то что дали тебе от рождения, и тогда даже в вечной тьме появится луч света.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории