Счастье моё...| Зима | Слово Пацана
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Данный фанфик о том, как т/и переехала из Сталинграда в Казань, в то время когда там процветало время группировок. Ее родители умерли и переехала она к бабушке и своему любимому брату Мишу, так же с погонялом Ералаш. Она влюбилась в старшего группировки "Универсам", которого называли Зимой.
#зима#наташа#сп#айгуль#марат#пальто#словопацана#турбо#адидас#кащей#колик#лампа#ералаш#цыган#сутулый#младший#любовьзима#фанфикзима#ффзима






