Never
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Обычная девушка из Лондона,потеряв многое,старается жить дальше. Она старается радоваться всему,что происходит. Её девиз: «Всё что происходит,всегда к лучшему .» Хотя многое заставляет усомниться в её этом...
#любовныероманы#подростковаялитература#гарристайлс#onedirection#зейнмалик#найлхоран❤️#лиампейн#луитомлинсон






