"Дьявольские возлюбленные" или "Я попала к Сакамаки"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как бы по короче объяснить... Ладушки. Я попала к вампирчикам по фамилии Сакамаки. По первому впечатлению круто, но и страшно. Они иногда попивают мою кровушку, но и моиму терпению приходит конец. И я решила устроить им сладкую жизнь...
Я являюсь автором этого фанфика и в Фикбуке.
Главы · 13
1Глава первая "История начинается"20 июля 2017, 09:442Глава вторая "Показалось?"20 июля 2017, 09:483Глава третья.25 июля 2017, 08:134Поздравляшки!1 января 2017, 00:495Глава четвёртая, а название в запое.25 июля 2017, 08:176Глава пятая25 июля 2017, 08:187Глава шестая "Погром так погром"25 июля 2017, 08:228Глава седьмая "Уборка, незваные гости и обида"6 августа 2017, 11:199Глава восьмая "Уж прости, не угодил"6 августа 2017, 11:2310Глава девятая6 августа 2017, 11:2711От Автора4 мая 2017, 22:3012Глава десятая6 августа 2017, 11:2913Глава одиннадцатая25 июля 2017, 08:29






