"Дьявольские возлюбленные" или "Я попала к Сакамаки"

OsamuDazaiaOsamuDazaia
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как бы по короче объяснить... Ладушки. Я попала к вампирчикам по фамилии Сакамаки. По первому впечатлению круто, но и страшно. Они иногда попивают мою кровушку, но и моиму терпению приходит конец. И я решила устроить им сладкую жизнь... Я являюсь автором этого фанфика и в Фикбуке.

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории