Please, forgive me!

Ria_GreenRia_Green
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Быть парой - значит, понимать, что за свои поступки ты отвечаешь не только перед собой, но и перед своей половинкой. И если вовремя об этом не вспомнить, можно наломать таких дров, что всё может закончиться весьма плачевно. И главное в такой ситуации - вовремя осознать свою вину и поговорить. А ещё не мешает хоть иногда слушать друзей...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории