remake of life

CreepyXtalCreepyXtal
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я слишком долго играла. Происходящему вокруг может быть только два объяснения. Первое: у меня окончательно поехала крыша и я лежу в стационаре на жестких препаратах, отчего мозг рисует воображаемые сюжеты поехавшего мира. Второе: это все реально. Даже не знаю что из этого пугает больше...

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории