remake of life
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я слишком долго играла. Происходящему вокруг может быть только два объяснения. Первое: у меня окончательно поехала крыша и я лежу в стационаре на жестких препаратах, отчего мозг рисует воображаемые сюжеты поехавшего мира. Второе: это все реально. Даже не знаю что из этого пугает больше...
#ожп#попаданец#зомби#попаданка#вампиры#слоуберн#леон#бессмертие#попаданчество#селфхарм#residentevil8#evil#resident#луис#residentevil4#леонкеннеди#residentevil#зла#сэра#обитель#обительзла#кеннеди#residentevil2#вескер






