Ангелы тоже несут смерть.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мир, где нет света. Всё прогнило и поглощен тьмой.
Ангелы, когда-то излучавшие свет и творившие добро, погрязла в грязь. Руки их пропитаны кровью невинных...хотя, в мире не осталось невиновных. Все мы грешны и виновны, в погибели былого процветающего мира.
Демоны всегда творившие и известные всем своими пакостями и злодеяниями...возможно и не были такими уж и плохими? Возможно, это всего-лишь неправильные легенды про них распространяли?
Люди. Когда-то мирные и трудолюбивые жители земли начали войну против рас тьмы и света. Против ангелов и демонов.
Но, за что они сражаются? Зачем? Почему? Ради чего?
Никто не знает ответы на эти вопросы.
Главы · 6
1Благодарность❤13 июня 2020, 22:342Пролог.9 января 2020, 21:503Глава 1: Во всём виноваты ангелы...1 июня 2020, 07:084Внешность персонажей.9 января 2020, 23:515Глава 2: Освобождение заключенной в башне красавицы (часть1)1 июня 2020, 07:566Глава 3: Освобождение заключенной в башне красавицы(часть 2)1 июня 2020, 07:57






