Кровавый художник. Мой брат из крипипасты или любовь бывает зла
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она Лера Отис, но друзья зовут ее Валерой. Она в семье одна, но когда-то у нее был брат-близнец... Хелен любил рисовать... У нее сохранились его фотографии. На них она и брат... но одно из фото было порвано, на нем не было второй части, а только Хелен... На обратной стороне было написано: " Для малышки Леры. Я люблю тебя, сестренка♡!"
Девушка решила найти его, если он еще жив. Она все таки стала детективом, но продолжаю любить рисовать. Вот однажды Валера смотрела в окно своего дома на темную улицу.
Ее сердце забилось в ускоренном темпе... Она увидела темный силуэт и смогла рассмотреть синюю кофту и белую маску с красным улыбающимся смайликом...
Как быть если сердце разбито?
Кто поможет его починить?
Худи, Тим и Слендер...
Кого из них сердце продолжит любить?
Ее сердце перестало кровоточить,
И дыру в груди заполнил один из них.
Только вот узнать вам суждено еще не скоро.
Продолжай читать, и все узнаешь сам...
(Знаю, что последнее не в рифму. Но я старалась)
Главы · 15
1Силуэт во мраке28 апреля 2019, 07:232Близнецы Отис 26 марта 2019, 07:343Смертельная Роза 4 апреля 2019, 08:154Мертвый бутон розы4 апреля 2019, 08:155Эм... знакомьтесь, мой бывший - Принц Скай 10 апреля 2019, 09:406Придумала сама. Надеюсь, вы оцените это10 апреля 2019, 09:407Ты любишь его?10 апреля 2019, 10:418Одна из нас10 апреля 2019, 10:379Новенькие или Отпуск за счет Леры16 апреля 2019, 11:3410Разбитое сердце или Сленди, я люблю тебя 16 апреля 2019, 11:3511Ты кто такой? Мы знакомы? или верни воспоминания обо мне 16 апреля 2019, 11:3712Не глава. Здесь будут два диалога по телефону, чтобы вы понимали о чем шла речь16 апреля 2019, 11:3713Это мое решение! или Черная роза 16 апреля 2019, 13:1014Возвращение Леры или Принцесса Вампиров Валерия Д'анджело Отис 27 апреля 2019, 04:0215Не глава (стих моего друга про крипи)27 апреля 2019, 04:02






