Рождение звезды или Ребёнка заказывали?

Ms_TiramusuMs_Tiramusu
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я умерла. А потом... очнулась ребенком во вселенной «Дневников вампира». Или это было перерождение? Тело крошечное, непослушное, а вокруг - трупы ведьм и он - Клаус Майклсон, весь в крови, с вампирским лицом. - А-агу! - мой протест звучит как лепет. Он смотрит на меня, будто я странная игрушка. - И что мне с тобой делать? «Любить, холить и лелеять!» - мысленно ору я. Но вслух - лишь: «Бу-бу!» Ну вот, несправедливо! Почему я на руках у Клауса Майклсона... но в теле ребенка?! Автор предупреждает: данный фанфик был рождён больной фантазией автора и написан в шутливой манере. Он не претендует на звание шедевра и точно не несёт в себе никакого глубокого смысла. Расслабьтесь и получайте удовольствие от чистого абсурда! Если всё происходящее покажется вам верхом идиотизма - помните, вас предупредили. Данная работа может стать основой для будущего фанфика, если автор захочет его написать.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории