В окно

Energy_vampiEnergy_vampi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каждый раз, когда Хиён видела Сана, ей хотелось выброситься в окно. Он - её травма, душевная боль и разрыв всех капилляров на теле. Она же - развлечение для него, игрушка, и однажды Сан просто зашёл слишком далеко.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории