Не беси! А то пожалеешь!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы когда-нибудь хотели смачно ударить персонажа/человека который слишком высокомерныи,много возомнил о себе или же просто бесит? Да?! Тогда вы прям по адресу! Ведь в этои истории гг (Т/и) не беспомощноя и не хрупкая, а девушка что может постоять за себя и дать отпор даже самым дерзким и сильным вампиром!



![Академия расс [Редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/052e/052e0dda2a29bd97000448aa89be82c4.jpg)


