Не беси! А то пожалеешь!

user66871966user66871966
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы когда-нибудь хотели смачно ударить персонажа/человека который слишком высокомерныи,много возомнил о себе или же просто бесит? Да?! Тогда вы прям по адресу! Ведь в этои истории гг (Т/и) не беспомощноя и не хрупкая, а девушка что может постоять за себя и дать отпор даже самым дерзким и сильным вампиром!

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории