Кто Я? /// Who am I
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знаете каково это, заснуть у себя квартире, с родителями и сестренкой, а проснуться в школе, которая определенно не для людей?
Как бы это ни звучало, но Мэй это нравится
Ведь там она найдет любовь, подруг
Почувствует предательство, настоящую любовь
#школа#bts#чимин#джин#намджун#пакчимин#тэхен#чонгук#кимнамджун#кимсокджин#оборотень#вампир#чончонгук#юнги#кимтэхен#чонхосок#минюнги#got7#хосок#джексон#сокджин#джексонван#джун#школамонстров






