"я должен угостить его конфетой!"

danet_888danet_888
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(это ФФ про: мою геройскую академию." Сразу предупреждаю что меняю немного характер персонажежей, совсем чуть-чуть.) Когда в мире впервые появился ребенок с ушками то в мире постепенно стали появляться странные поранормальные "люди". Кто был вампиром, оборотнем, ведьмами, дьяволам, ангелам, призраками т.д.можно было ещё во всех этих "существ" находить и обычных людей. Одним из таких оказался Изуку Мидорией, мальчиком без каких-либо поранормальных вещей, он дружил с вампиром которого звали Шото Тодороки... "- Мидория, мне нужно идти, но ты можешь прийти ко мне домой потом..." "- Хорошо Тодороки-кун, я угощу тебя твоей любимой конфетой)" "- Заранее спасибо....Мидория.."

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории