"я должен угостить его конфетой!"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(это ФФ про: мою геройскую академию." Сразу предупреждаю что меняю немного характер персонажежей, совсем чуть-чуть.)
Когда в мире впервые появился ребенок с ушками то в мире постепенно стали появляться странные поранормальные "люди". Кто был вампиром, оборотнем, ведьмами, дьяволам, ангелам, призраками т.д.можно было ещё во всех этих "существ" находить и обычных людей.
Одним из таких оказался Изуку Мидорией, мальчиком без каких-либо поранормальных вещей, он дружил с вампиром которого звали Шото Тодороки...
"- Мидория, мне нужно идти, но ты можешь прийти ко мне домой потом..."
"- Хорошо Тодороки-кун, я угощу тебя твоей любимой конфетой)"
"- Заранее спасибо....Мидория.."
Главы · 13
1Пролог.26 мая 2020, 18:512👻1 глава.👻16 ноября 2020, 17:243👻2 глава👻26 мая 2020, 19:054👻3 глава👻26 мая 2020, 19:075👻4 глава👻27 мая 2020, 13:046👻5 глава👻27 мая 2020, 13:047👻6 глава👻19 июня 2020, 14:468👻7 глава👻20 июня 2020, 16:039👻8 глава👻3 июля 2020, 15:4210👻9 глава👻3 июля 2020, 15:4211👻10 глава👻10 июля 2020, 14:5612👻11 глава 👻4 сентября 2020, 17:0413👻12 глава👻22 ноября 2020, 17:06






