Где тут мы все!!!!!!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сакура и Саске попали в мир аниме "Удар крови" и встретелись с Юкино и Коджи те в свою очередь были дома еогда Нагиса ушла в магазин и там все началось!!!!!
#любовь#насилие#ненависть#anime#вампиры#наруто#противоли#sasusaku#нарухина#ударкрови#романитика#юкиноикоджи






