Мы скоро увидимся...

Adolfik_1488Adolfik_1488
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история является не более чем блядской фантазией воспаленного мозга автора. Будет много пунктуационных ошибок, напишите, если они вас раздражают. Я пойму и учту все недочёты, которые вас побеспокоят. Как быстро летит время... со дня Его смерти прошел год. Я всё еще не могу в это поверить. Мне больно от того, что он не сдержал своего обещания... очень больно... ( Блинб, если нравится чтиво, ставьте звёздочку, вам не сложно, аавтору будет очень приятно))

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории