(Не)Идеал
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не стоит разочаровываться, когда тебе не нравится собственная внешность и кажется, будто из-за неё никто не обратит внимания, - просто тебя ещё не нашёл тот, для кого твоя внешность является идеалом.
Обложка от @Julivasha




![Девушки - Не Слабый Пол.(по мотивам "Дьявольских Возлюбленных") [Замороженно]](https://vatpad.ru/media/stories-1/713b/713bcff0c02d623f125364cee108dd5a.jpg)

