В одночасье мы умрём [РЕДАКЦИЯ]

Alexandra_ZANAlexandra_ZAN
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Фанфик по аниме «Последний Серафим». Я не хотела умирать. Моей пожизненной целью стало выживание. Но в этом мире, как оказалось, одной не выжить. Моя единственная подруга, Тэйсагуа Сэндо, стала моей семьёй, самым близким человеком. Но время всё меняет... Семь лет прошло, как я не видела подругу. За это время я успела побывать в Сангвинеме, потерять названного брата, испытать на своей шкуре неистовый страх, но всё-таки я выжила. Меня подобрала ЯИДА, и там я нашла того, кого искала. Сэндо всё ещё дорога мне, но нас разделяет расстояние и положение в этом мире. А ведь тогда, 7 лет назад, мы поклялись, что умрём вместе, в одночасье, но помнит ли она эту клятву на мезинчиках? Как бы я хотела всë изменить... В соавторстве с @Reka_Novella Содержит нецензурную брань 18+ 30.05.20. - 06.08.20.

Главы · 33

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории