Я - Вампирка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка по имени Джессика - вампирка. Она живёт одна в мире людей и переезжает из Москвы в Лондон. Там она поступит в новую школу. что с ней будет? Может у неё появятся враги, а может наоборот друзья и любовь...
Она последняя вампирка. Похожих на неё нет.



!["Only in your dreams"[Редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4df2/4df250ea8b85d50902e552fd261aa1ee.jpg)


