Дождь судьбы.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вечером, после института, маршрутка внезапно сломалась и перестала работать. Куми - не самой обычной девушке (Про её необычность будет написанно в фанфике), пришлось топать домой, аж на десять кварталов, провожая своих подруг. Когда она проводила последнюю подругу до блийзайшего поворота, полился дождь. А ведь до дома далеко. Очень далеко. Она спаряталась в одном, рядом стоящем, заброшеном здании. Там то она и узнаёт что оно не заброшенное, а живут там шесть вампиров...
Главы · 7
1Ознакомление.4 февраля 2017, 22:212Будь проклят этот дождь!5 февраля 2017, 15:063Оказываеться это здание не заброшенно...7 февраля 2017, 14:274Я?! Горнечная?!7 февраля 2017, 20:015Какая нахрен школа?!8 февраля 2017, 20:456Неожиданная встеча в ванне10 февраля 2017, 19:167Странный он.13 февраля 2017, 21:21






