♥Светлый мрак♥
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История девушки Андреи..ну как девушки...если не считать,что ее пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-правнук старше ее на два года.Сама она не вампир.И не оборотень.Нечто иное,особенное.
Матов в книге нет.Или если есть,то очень мало,и в случаях,где это необходимо.Прошу,приятного чтения)
Главы · 42
1♥Светлый мрак♥18 июня 2014, 15:032Глава 118 июня 2014, 15:033Глава 219 июня 2014, 15:384Глава 319 июня 2014, 15:385глава 421 июня 2014, 13:046глава 524 июня 2014, 12:117глава 624 июня 2014, 12:128глава 726 июня 2014, 14:019глава 826 июня 2014, 14:0110глава 930 июля 2014, 13:0411глава 1031 июля 2014, 11:0212глава 1131 июля 2014, 11:0913глава 1231 июля 2014, 11:1614глава 1314 августа 2014, 11:5615От автора14 августа 2014, 12:0216глава 1415 августа 2014, 15:5017ВАЖНО!22 октября 2014, 21:2218глава 1616 августа 2014, 12:2519глава 1716 августа 2014, 12:2520глава 1516 августа 2014, 12:24






