Выживи или умри :-P
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Давным давно вампиры убивали пытали и ели людей но однажды один человек решил бороться с ними и с тех пор люди стали охотится за вампирами
Предыстория:
Наша главная героиня(Алексия) из за того что её маму убили вампиры и она с детства осталось сиротой и она хочет отомстить вампирам



![Последняя охотница [18+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f2f5/f2f5ffe376d73d2f14d31c968d4806e8.jpg)


