эй киса!||универсам

canechekscanecheks
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
*Ты девочка по именно Саша ,а кличка у тебя была "киса", тебе 14 лет, и у тебя есть своя группировка " Кисы" где только девочки, вы умели драться* *но обычно всё к вам обращали за помощью, так же как и универсам, но вы больше всего решали вопросы словами.*

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории