эй киса!||универсам
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
*Ты девочка по именно Саша ,а кличка у тебя была "киса", тебе 14 лет, и у тебя есть своя группировка " Кисы"
где только девочки, вы умели драться*
*но обычно всё к вам обращали за помощью, так же как и универсам, но вы больше всего решали вопросы словами.*
Главы · 14
1приезд в Казань.. 9 декабря 2024, 20:162сюда иди. 9 декабря 2024, 19:053ты ничтожество!!! 10 декабря 2024, 22:274музыка нас связала.... 21 декабря 2024, 19:435подожгли... 29 декабря 2024, 22:416что?... 1 января 2025, 14:337ты хотела нормальную дочь...5 января 2025, 09:448не глава11 января 2025, 08:189кто она вам? 29 января 2025, 21:1510прошу возвращайся... 29 января 2025, 21:1611вов, тебя в школу вызывают15 февраля 2025, 23:3212им нужна помощь, а это значит я им помогу 9 марта 2025, 14:1413вокзал 6 июня 2025, 18:3114котеночек вернулся.. 8 июня 2025, 19:11






