Мы вместе - солнце в ночи

Kiuochi_ASKiuochi_AS
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
От Юнги пахнет лесом. Пахнет холодом, хвоей и мёрзлой землёй. Пахнет осенью: сухой листвой, шиповником, первой наледью на реке. Пахнет охотой. Шерстью оленя, сладковатым запахом свежего мяса и терпкой кровью, отдающей можжевельником. И под всем этим тонкий аромат самого Юнги: что-то эфемерное, прохладное, свежее. Как туман над долиной. Как первые капли утренней росы. Как хрупкий тонкий лёд, сверкающий серебром в лунном свете. Всё это: личная амброзия Тэхёна.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории