Реакции по адскому боссу и Отелю хазбин
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пишу реакции в первый раз. По большей части будут отклонения от канона и некоторые моменты. Т/и будет мужского пола. Кроме того, будут хедканоны и мини-истории.
Главы · 56
1Первое знакомство и реакция28 февраля 2023, 22:552Реакция, что т/и - Вампир3 марта 2023, 22:223Реакция, что Т/и оружейник и механик с круга Лени4 марта 2023, 21:534Реакция что т/и - потомственный некромант5 марта 2023, 22:185Когда готов на всё7 марта 2023, 10:536Предыстория к реакции "Чёрная Дюжина"8 марта 2023, 21:127Реакция, что Т/И - член чёрной дюжины9 марта 2023, 21:398Реакция, что Т/и - "музыкальный" демон10 марта 2023, 21:439Реакция, что т/и - брат матери Мокси (дядя Мокси)12 марта 2023, 09:0110Реация, что т/и - сын отца бездны14 марта 2023, 22:3411Реакции, что т/и - перворожденный16 марта 2023, 07:5912Реакция, что т/и - один из дьяволов ада24 марта 2023, 09:2913Мини история - ревность 2 апреля 2023, 21:3114Просьба6 апреля 2023, 20:5715Тайна перворожденного9 апреля 2023, 20:2816Реакция, что т/и - старый бог10 апреля 2023, 20:0717Дружеская помощь11 апреля 2023, 22:2318Знакомство с девушкой...29 мая 2023, 19:4819Реакция, что Т/и служил сущности13 апреля 2023, 22:0420Знакомство с объектом14 апреля 2023, 08:08






