Я оставляю следы в виде лапок
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Любительский фанфик по сериалу "Уэнсдей"
После трагедии, в школе не спокойно. Учебный год для студентов, начинается с новой директрисы школы - Мортиши Адамс и новой ученицы - Юрии Андерсон.
У Юрии белые волосы и очаровательные ушки на макушке. Юную кицуне не принимали в человеческом мире, от чего родители решили дать шанс Невермору, ведь как оказывается - там находят себе место даже самые неприкаянные и строптивые...
#драма#школа#демоны#оборотни#сша#вампиры#гаргульи#русалки#сирены#кицуне#уэнсдей#ксавьер#невермор#адамс#мортиша#дженаортега#семьяадамс






