Дитя двух миров

kisska777kisska777
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здравствуйте,меня зовут Алиса и у меня есть все! Деньги,популярность,слава и все,что нужно типичной 16-ти летней девушке. Но,в одно из утров воскресенья...Моя жизнь превращается в ад. В котором находятся ангелы,демоны,вампиры,русалки и т.д. Добро пожаловать в лицей для"особо одаренных"(коей я не являюсь..тогда почему?) На этот и многие другие вопросы,у меня будет 5 ЛЕТ учёбы,что бы ответить на них...

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории