Дитя двух миров
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здравствуйте,меня зовут Алиса и у меня есть все!
Деньги,популярность,слава и все,что нужно типичной 16-ти летней девушке.
Но,в одно из утров воскресенья...Моя жизнь превращается в ад. В котором находятся ангелы,демоны,вампиры,русалки и т.д.
Добро пожаловать в лицей для"особо одаренных"(коей я не являюсь..тогда почему?)
На этот и многие другие вопросы,у меня будет 5 ЛЕТ учёбы,что бы ответить на них...




!["scraps of history" [diabolik lovers\дьявольские возлюбленные]](https://vatpad.ru/media/stories-1/693e/693ede98cd35388f79c786a0ea9e68ee.jpg)

