Века Пепла и Пыли
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Начались века пепла и пыли .Пришли жестокие времена .ВОЙНА.
Война Ангелов ,Демонов ,Нежить ,Вампир,Перевёртошей,Ведьм,Фаунов ,Фроколот,Вюльфромов,Людей и.т.д.
Безпощадная и кровополитная война .Где нет ни жалости ,ни милости.Каждый жесток по своему и поэтому приходится гадать , какая из этих рас одержит победу.
И из-за чего нахлынула это война.



![Тонкое лезвие кровавой жизни [РЕДАКТИРОВАНИЕ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e4a6/e4a6cdf079bee9be93b9df1d693994ed.jpg)


