Иные

anna_gilbert15anna_gilbert15
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Большинство людей бегут от проблем. Многие делают вид, что их нет, но сами по ночам не спят. А кто-то «плывёт по течению», давая судьбе со временем со всем справиться. С давлением, которые оказывает на нас проблемы, тяжело справиться самостоятельно. Не даром говорят: «Одинокий волк - это всего лишь красивая легенда».

Главы · 35

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории