Последний Серафим ( или "что за бред?!")

kniga228kniga228
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я - Ма́лия, живу в Москве, но это не так важно. Важно то, что я каким-то раком оказалась в вампирском городе. Да,да!!! В том самом где был Юи и Мика, а ещё как на зло положил глаз беловолосый вампир...

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории