Оборотень или вампир? [Редактируется]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история будет про мою подругу @_Min_Soo_Bin. Это история немного экзотична для бантан, потому что одни будут из стаи оборотней. А другие являются вампирами, и соответственно они не дружат а враждуют. Так вот, сможет ли Субин предотвратить вражду двух кланов? Кем она будет, оборотнем или же вампиром? Какую судьбу она выберит? В кого влюбится? В каком клане будет? Кем она будет являться на самом деле?
#романтика#чимин#джин#намджун#пакчимин#тэхен#чонгук#шуга#кимнамджун#кимсокджин#оборотни#вампиры#чончонгук#юнги#кимтэхен#чонхосок#минюнги#хосок#субин#миншуга#чонсубин
Главы · 20
1Предупреждение от автора5 марта 2020, 14:452Глава 1. Старая добрая Резервация.5 марта 2020, 14:443Глава 2. Новая школа.5 марта 2020, 14:424Глава 3. Я знал.1 ноября 2019, 14:015Глава 4. Они узнали.1 ноября 2019, 14:076Глава 5. Мы научим тебя.24 августа 2019, 01:237Глава 6. Поцелуй?1 ноября 2019, 14:128Глава. 7. Пожалуйста. Будь осторожна.1 ноября 2019, 14:359Глава 8. Почему именно она?1 ноября 2019, 14:3710Глава 9. Саб-Альфа? Это как?20 сентября 2019, 15:5211Глава 10. Новая школа, и новые друзья.1 ноября 2019, 14:391211 Глава. Она волчица?!4 марта 2020, 17:5113Не глава27 сентября 2019, 18:4914Глава 12.1 ноября 2019, 14:4115Глава 13. Стая Ли?16 октября 2019, 14:2716Глава 13 Встреча двух подруг10 ноября 2019, 14:2617Глава 14. 4 марта 2020, 17:5318Глава 1526 декабря 2019, 16:3419Глава 16.6 февраля 2020, 19:2120Глава 17.5 марта 2020, 15:58






