Они считали это болезнью.

AnutochkaErmolaevaAnutochkaErmolaeva
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я долго не решалась,начать писать. Я боялась начать и не закончить. Ведь для написания книги,нужно огромное количество времени. Но совсем недавно я поняла,что никуда не тороплюсь и буду писать эту историю столько,сколько мне понадобится. История о девочке которая влюбилась в звезду,думаю данная тема знакома всем. Вы будете присутствовать со мной с каждой ,написаной главой. История,будет основана на реальных событиях,но даже в реальном,есть что-то нереальное. Готовы? Тогда я ,пожалуй,начну.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории