Последний шанс.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«Голос смерти...» - это история об одной девушке, которая приехала к папе. Ее мачеха умирает. Ее убивает Вампирша Виктория. В школе Скарлетт знакомится с Вампиром. Естественно сначала она этого не знает. Когда она придет к нему в гости, там она узнает, что Эдвард - Вампир. Какова будет ее реакция? У нее есть друг, старый друг. Перед ней открываются все тайны. Ведь ее старый друг - это оборотень. Когда Эдвард бесследно исчезает, они с Джейкобом начинают общаться. Вскоре, Скарлетт попадает в семью оборотней. Оттуда она сбегает и попадает к милой женщине. Когда приходит время уходить, она опять попадает к не доброжелательным людям. Оборотни из-зо всех сил пытаются спасти Скарлетт, но девушка сбегает от них. Спасут ли они ее вовремя? Кого же выберет Скарлетт? Будет ли она искать Эдварда?
А дальше читайте сами😉
Главы · 17
1Часть: 1. Глава: 1.13 февраля 2017, 16:242Часть: 1. Глава: 2.9 февраля 2017, 08:503Часть: 1. Глава: 3.3 апреля 2017, 22:344Часть: 1. Глава: 4.9 февраля 2017, 08:505Часть: 1. Глава: 5.9 февраля 2017, 08:506Всем мур, мур!13 февраля 2017, 16:247Часть: 2. Глава: 123 марта 2017, 16:038Часть: 2. Глава: 2.9 февраля 2017, 08:519Часть: 2. Глава: 3.9 февраля 2017, 08:5110Часть: 2. Глава: 4.23 февраля 2017, 13:3911Часть: 2. Глава: 5. Посвещена Эдварду.13 февраля 2017, 16:3212Часть: 2. Глава: 6. или новый побег.15 февраля 2017, 17:4113Часть: 2. Глава: 7.20 февраля 2017, 17:2614Часть: 2. Глава: 8.22 февраля 2017, 17:2415Часть: 3. Глава: 1. или возвращение блудной дочки.14 марта 2017, 16:2516Часть: 3. Глава: 2.23 марта 2017, 16:0317Всем мур, мур.23 марта 2017, 16:04






